0 ₽
Голографический коллиматорный прицел EOTech EXPS3-4 (совместим с ПНВ) отзывы
9 отзывов к товару Голографический коллиматорный прицел EOTech EXPS3-4 (совместим с ПНВ)
-
Артём16 июня 2026 01:23Брал именно под ночник. Открыл, включил — вауэффект 😁 Кольцо с точкой в очках ночного видения видно идеально, не размазывается. Заряд батареек жрёт прилично, но для таких дел это норм.
-
Татьяна11 июня 2026 04:56муж на охоту брал, доволен. говорит в сумерках с пнв видно отлично, кабан не ушел 😄 упаковка была надежная
-
Виктор4 июня 2026 09:18сам прицел огонь, но вот кнопки управления тугие очень, особенно в перчатках неудобно. может разработается со временем. с пнв совместимость полная, проверял с дедалом - все видно четко, точка не засвечивает. за эти деньги думал будет хуже честно говоря, но нет, вполне себе рабочий аппарат
-
Артур4 июня 2026 06:03кач-во топ, но пришел с севшей батарейкой. в магазине сказали что такое бывает при долгом хранении. заменил свою и всё ок
-
Игорь С.28 мая 2026 23:23Экспс3-4. Поменял им голосун. Небо и земля. Голограмма быстрее ловится глазом, параллакса почти нет. На соревнованиях по практической стрельбе время улучшил.
-
Антон23 мая 2026 17:23Работает отлично. Ставил на АК-74, сидит жестко. Точки четкие.
-
Александра17 мая 2026 09:20Муж на день рождения просил именно этот. Доволен как слон, говорит что мечта сбылась. Я смотрю на цену и тихо плачу, но он счастлив) С виду и правда солидный.
-
Света16 мая 2026 15:48заказала мужу, он в восторге. говорит самая лучшая голограмма. пришло все быстро
-
Света12 мая 2026 18:33муж в восторге, говорит лучший голографик что видел. Спасибо!
